Оля Вершинина

Ведьмак 2 что такое "дополнительные алхимические ингредиенты +1" на перчатках? Что это дает?

У меня есть перчатки травника и вот у них в свойствах такое есть

Что это дает?

Леонид Сытник

Вроде в луте чуть больше ингредиентов падает. Хотя могу путать и распространяться это будет к примеру только на живность или на траву.

Сергей Мячиков

хы. берешь стакан с водой. а когда пить начинаешь, там водка на березовых бруньках))