Антон Бирюков

Ведьмак 2. Вопрос тем, кто несколько раз игру прошел, по разным путям... Где интересней прохождение. ?

Ну я один раз собираюсь её проходить и вопрос вот в чем. - За кого интересней проходить? За кого больше квестов будет и вообще....

Я ща дошел до момента, когда с Лето надо драться, Вот уже есть выбор - дать меч эльфу или синим полоскам помочь - этот выбор уже играет за кого я буду или нет...

Просто я не спойлерился, но где то мельком видел, что два пути прохождения вроде есть.

Ол
Ольга

За Иорвета. Повествование более насыщенное и обширное.

Михаил Лебедев

хватит ведьмачить. иди водку пить))