Прямицын Денис

Ведьмак 2 прохождение глава 2 Путь Роше (Вдохновение)

На пути к вдохновенному: не получается провести ритуал, включаю медитацию, выбираю ожидание и пишут здесь ожидать нельзя, что делать всю карту обошёл, нигде нельзя ожидать?

Сергей

Там на горке возле берёзы нужно медитировать. Как идёшь с лагеря через скалы к вдохновенному, это последний поворот на право, и ещё раз направо, там много берёз и паукообразные.