Денис Иванов

Ведьмак 2 выбрался из тюрьмы теперь то хоть прохождение будет или опять сюжетами? а то собираеш вещи а тут на и все с 0

Бегаеш собираеш вещи стараешся а тут на и новая глава .дрянь какое то начало. как дальше будет кто знает? будет ли норм прохождение с качкой уровня собиранием вещей? кто играл тот поймет

а то что то и играть не хочеться когда все отрывки какие то из истории

Михаил Скороходов

Дальше все будет нормально, локации небольшие, но и прокачка будет, и дополнительные квесты.