Екатерина Степовая

Ведьмак 2 если Адду из первого Ведьмака, оставить живой, как будет развиваться сюжет ?

И будет ли сама Адда присутствовать в игре, если знаете расскажите подробней
или если есть дайте ссылку на видео прохождения где это разъясняется.

Насколько я помню если Адду оставить в живых она женится на Радовиде,
тогда зачем Радовиду Анаис ?

Оксана Чернышева

Насколько помню, там вся разница в том, что в прологе Фольтест, в случае живой Адды, жалуется Геральту, что, дескать, после его смерти Радовид захочет прибрать к рукам Темерию, так как единственная законная наследница - Адда его жена. Но этому воспротивится темерская знать и быть гражданской войне. Поэтому ему нужен его сын, которого он признает законным и сделает наследником.