Baxtiyor Sadullaev

Ведьмак 2 помогите с прохождеиеквест вдохновение

Взяла квест прихожу на место проведения обряда пишут дождитесь заката а где его дажидаться?? медитацию включаю режим ожидания пишут не подходящее место, и так везде где только не пробывала, как даждаться заката??? Что делать??

пробывала и на ровной поверхности и в шатре ни где не включается у меня там постоянно дождь идет не знаю что делать

Александр Астахов

Нужно на ровной поверхности просто - тогда медитация заработает.