Максим Быков

фотоаппарат не воспроизводит фото сделаные им же, после того как их скинули на комп

Наталья Трофимова

и не будет. это тебе плеер что ли

Владимир Ершов

на компе не воспроизыводит? или потом скинули с компа на фотик и фотик теперь их не воспроизводит?

Dina Goron

ошибка при переносе фоток на комп

Юлия

фотоаппарат не воспроизводит любые файлы которые на него скидывают, не зависимо его фото/видео/аудио или не его, может есть какие-то модели, но в основном нельзя так смотреть уже фотки на нем..