Ольга Панагуца

Я участвую в одном конкурсе и мне очень нужно выиграть, помогите пжлста!!!

Тренер для спортсмена — очень важный человек на его пути. Он наставляет его, учит, помогает справиться со сложностями и, главное, верит в него. Но такие люди есть в жизни не только спортсменов. У нас в PwC давно существует институт коучинга. Это значит, что у каждого сотрудника компании есть старший товарищ (коуч) , который заботится о его развитии, поддерживает его на карьерном пути и заботится о том, чтобы человек мог раскрыть весь свой потенциал.

Поэтому тема видео-ролика этого года — «Тренеры в моей жизни» . Расскажите о том, кто в вашей жизни стал своеобразным коучем. Формат: максимум 3 мин.

Есть какие нибудь идеи?

Екатерина Васина

Есть похожее русское слово - кучер. Присядет на уши - и ну погонять!