Чв

скажите пожалуйста какая страна на фото? очень нужно!!!)) ) в конкурсе участвую!!!

Александр

Бельгия, господа...

Виктория Бирюкова

Я бы сказал что это Чехия. Правда я не уверен точно.

Марина Колотушкина

похоже на францию

Иван Асташов

А я голосую за Монте-Карло.
В Праге, например, дома более крупные и менее разнообразные чем на фото. Во Франции, увы, не бывал, ничего не могу сказать.

Киселев

германия

Мээргуль Полотбаева

Очень похоже на Францию, однако в Риме около кализея такие же улицы.. . Но скорее всего это всё же франция.