Александр Детков

Скажите пожалуйста, очень срочно нужно. Как называется этот дворец?

О чем нам могут рассказать царские палаты? и где они находятся.

Алексей Свет-Ясный

Центральный неф церкви Сант Аполлинаре Нуово Равенна Италия VI в.
(слева процессия дев-мучениц, справа - процессия мучеников) .

Базилика Сант-Аполлинаре-Нуово (итал. Basilica di Sant'Apollinare Nuovo) — раннехристианская базилика в Равенне (Италия) . Построена в конце V — начале VI веков остготским королём Теодорихом Великим. В базилике сохранились многочисленные мозаики, часть из которых датируется временем завершения строительства. В 1996 году базилика в составе раннехристианских памятников Равенны была включёна в число объектов Всемирного наследия.

При чем тут царские палаты?