Кирилл Красноруженко

Я участвую в двух творческих конкурсах. Мне повезет хоть в одном?

Зоя Семенова

В этот раз пока Вы не займете призовые места, но в дальнейшем все может быть.

Жанбу Калбаева

А почему бы и нет?) Я тоже во многих конкурсах принимала участие и выиграла в 3!!Я не знаю как у вас, а я поняла у себя такую закономерность, во всех конкурсах в которых я выигрывала я придерживалась правил: 1 я делала все сама (это ещё не так сложно), 2 я никому о них не говорила (что уже сложнее) и 3 я о них забыла (что вообще мучение:)) я вам искренне желаю удачи!! Помните, главное не победа, а участие! =)))