Сергей

участвую на конкурсе по теме космос, выступление на 2-3 минуты на творческое задание, какие есть предложение?

Лана Касенкина

Рассказать про космос.

Гуля Смирнова

Космос- друг Саши Белого из "Бригады". После полета Гагарина мальчиков у нас стали называть часто Юрами и не только.. .
Битву за освоение околоземного пространства мы вели с американцами и победили. (Во всяком случае, тогда)
Как-то так.
Немного выпендрежно, зато не сухо)) )