Лика Лика

Мисс университет, оцените мой творческий конкурс, как он вам?

Я танцовщица и хочу сделать танец, он будет состоять из двух частей:
1. русские народные
2. sexy RnB
Хочу назвать танец русский перепляс (я переплясываю свой танец)
И так, звучит русская музыка, я выхожу в платье, на голове кокошник, танцую, после этого меняется мотив на RnB, ухожу в конец зала, снимаю с себя кокошник, платье (под платьем у меня топик и задранные вверх легенсы) , зову двух девочек жестами (руки) и они меня закрывают, пока я опускаю легенсы, дают мне в руку конфети и я поворачиваюсь, идет к началу сцены (ближе к зрителям) , подбрасываю конфети и начинаем танцевать.
Как вам моя идея?

L.
Luk@ ...

Не впечатлит. .
Скучновато ...

Ирина Бикейкина

нормально. только не попади конфетой в жюри))