Люлек

Я девушка, инженер-ремонтник, как можно описать свою специальность на конкурсе Мисс университет?

Что-то типа эта профессия очень сложная, но мне она нравится, очень мало девушек на нее идут
Как связать красиво все свои мысли. Помогите

Юля Навнычко

Полагаю, что канва выступления должна быть такой. 1.Краткая характеристика вашего завода-предприятия. 2.Далее . конкретно о коллективе ремонтников 3.Ваше конкретное участие в ремонте, как специалиста. 4.Вкратце проблемы \изношенность оборудования, нехватка квалифицированных кадров и др\ 5.Перспективы ремонтной службы. Это бегло на ваш вопрос. Удачи Вам.