Елена Цой

вопрос про достижения. Кем сейчас можно в россии гордится за последние 40 лет ? ( спрашивает брат которому 12 лет) !

Константин Проскуряков

Масса людей благородных и умных жило в России и сейчас живет.

Валя

россия вступила в вто

Михаил Яндулов

мы все еще в балете впереди планеты всей

Denis Tsok

К сожалению пока Гордится то нечем... ну разве только тем,
как в 91 Развалили и Обокрали Народ...

Сергей Нестеренко

Провели Олимпиаду в 1980.

Ева Матиева

таджиками узбеками и китайцами. . которых в россии уже больше чем русских.... вот

Екатерина Ахметова

гордись с братом америкой, там брюс уилес живет он планету спас, смотри фильмы фильмы не врут.