Sheryl Keltso

в какие безвизовые станы можно съездить и нормально отдохнуть

кроме турции пожалуйста. дней на 10 ., тысяч до 40 путевка на одного. напимер тунис таиланд ялта крымский полв. а что еще куда можно

За
Замира

Беларусь) ) Израиль)

Януська

Хорватия

Ксения Лучкова

до 40????Египет Марокко

Ек
Екатерина

Египет. Тунис, Турция, Израиль.

Евгений Антонов

Нормально можно отдохнуть в Турции, купите 5 звезд нормальных, например, в Кемере. Какая уж там Ялта с Крымом..

Лена Полунина

Посмотрите Черногорию WWW.RTOURS.RU Да и лететь из Москвы всего три часа.
Есть экс. в Албанию, в Боснию, в Хорватию и даже в Италию на пароходе без Шенгена. ( условия этой поездки есть на сайте или спросите в фирме) . Но только не летите туда в Августе - на европейских курортах в это время самый пик цен.

Иван Зюканов

Вполне возможно за эти деньги на Шри-Ланку - сейчас самый сезон.

Анна Самохвалова

Грузия! На любой вкус отдых.