Анютка Скачкова

Ищу работу -18 лет -работать могу в день и ночь -з/п еженедельно можно ежедневно тел. 8-923-356-77-67

Евгений

какой город?

Лариса Никитенко

охранником будешь

Яна Олейник

есть работа через интернет, но нужен ответственный интернет, в любое время снятие денег . Работа не легкая но высокооплачиваемая

Ольга

Машины разбирать умеешь ?
Работа ночью, в закрытом помещении, оплата наличкой ...:-))

Роман Громов

Лучше дай объявление на сайте Гдеуслуги, там быстрее найдешь себе работу, чем здесь. Опиши, что умеешь. Там разные варианты есть, охранник, например.