Андрей Гусев

Когда я глотаю, открываю рот, поворачиваю голову, - чувствую боль под подбородком с двух сторон. Что это?

Горло само не красное, не болит, просто когда сглатываю, тяжеловато, и неприятную боль чувствую. С двух сторон ближе к шее

Лидия Рослая

Гланды воспалились

Talin Tatuev

Это воспаление подчелюстных лимфотических узлов. А так же проверьте щитовидку.