Михаил Поликахин

Помогите!!!! Непонятная боль под подбородком слева, трудно глотать и открывать рот. Что это?

Ядовитая Звезда

Наверное воспалился лимфоузел...

Гульнара Соколова

может быть свинка, температуру надо померить и проверить на предмет не распухла ли левая сторона по отношению к правой...

Lyudmila Smirnova

воспаление лимфоузла

Катя Боровкова

Лимфоузлы воспалились, нечего страшного... такого нет... но возможно ты чем то заболеваешь т. е. (простуда и т. д и .т. п)

Антон

паратонзиллярный абсец

Лёха Козлов

Вы челюсть не вывихнули случайно, при резкой зевоте, или при резком открытии рта?