Азиз Бойбобоев

Можно ли после салонного окрашивания Color touch покраситься в домашних условиях, скажем, краской Casting?

Или лучше не пробовать, а то цвет может абсолютно неожиданный получиться?
У меня сейчас натуральные корни уже видны, а подкрашивать в салоне не хочется, всё-таки удовольствие недешевое.
Покрашена я сейчас Color touch 6/71; 6/57. Посоветуйте, какой краской можно покраситься дома и каким оттенком?
Заранее благодарю за ответы.

Юрий Васильев

Если очень уж хочется - той же краской, что красят в салоне, а то в самом деле будет не то.