Natalya Karanevich

Вопрос рентгенологам или организаторам здравоохранения

Уважаемые коллеги, скажите, пожалуйста, имеет ли право травматолог назначать КТ головного мозга без консультации невролога или нейрохирурга?

Red Berry

А что, травматологов дискриминируют?? ? Обоснует и пусть назначает.

Тарина

Когда- то обследования и терапевт назначал.. . Ну а если "делить кость", то сами кости черепа как раз травматолога.. . Так что имеет полное право "своё откушать"...