Олеся Сухова

Куда обратиться с жалобами по здравоохранению? Караганда

У меня жутко болят суставы, но без внешних признаков мне отказываются ставить диагноз. Анализы все в норме. Это длится уже несколько лет. Врачи говорят, что я симулянтка. Но поверьте, тратиться большую часть семейного дохода на лекарства, которые мне не помогают, это не моя мечта.

В общем. Врачи не могут поставить диагноз, выписывают дорогие лекарства, которые не помогают (вроде как от артрита) . Плюс преднизалон. В открытую хамят и называют симулянткой.

Посоветуйте пожалуйста юристов, у которых можно было бы проконсультироваться и которые помогут грамотно составить жалобу. В поиске не смогла найти юристов по г. Караганда.

Заранее спасибо!

Игорь Чечельницкий

http://www.gos-ur.ru/
8-800-333-3390 бесплатный звонок по правам чел-ка вам все там расскажут что делать..!