Ромчик Королёв

Назовите пожалуйста дисфункции системы здравоохранения

Назовите пожалуйста дисфункции системы здравоохранения, т. е. то что приводит к дестабилизации данного социального института. Если можно, то реальные примеры из жизни.

Эльдар Маг

тупость и равнодушие врачей. часто алкоголизм. иногда наркомания.

Вадим Смирнов

экономическая, отсутствие целостности управления, затратная модель здравоохранения - избыточный коечный фонд, рост уровня заболеваний