Лю
Любовницу

Зачем рожать детей в стране с такой системой образования и здравоохранения?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Тебя ж родили.

Марина Полина

зачем вообще жить в такой стране.. . переезжай если не нравится!

Андрей Редкозубов

Ну 50% что ребенок выживет у тебя есть а что еще надо?

Анютка Скачкова

Вы на кого то надеетесь что Вам помогут воспитать Ваше чадо, они с удовольствием помогут за ваши деньги воспитают Вам монстра .Своих детей обычно родители должны воспитывать лично.

Ольга Бравикова

Такой системы бесплатного детского здравоохранения нет нигде. Когда врач и за здоровье и за питание и за воспитание отвечает.

Га
Галина

а кто заставляет ?

Илья Вуйко

Давно пора валить из США!