Sex

От чего может быть тёмный кал нормальной консистенции?

Николай Биркин

черника, или суши (роллы) , ну само собой, уголь...

Аленка Ефимова

употребление продуктов, богатых железом или лекарственных препаратов с железом, свёкла может давать темно-бордовую окраску кала

Александра Колосова

внутреннее кровотечение может быть

Ал
Алена

Если окраска равномерная, то это, действительно, может быть кровотечение в более верхних отделах кишечника или самого желудка.. Сдайте анализ на скрытую кровь, он всё прояснит.