Андрей Невструев

В течении последних 6 месяцев появилось несколько кист.

Первые 2 в щитовидке, затем несколько в матке и в груди! Что происходит с моим организмом? Я, конечно, не святая, но виду достаточно здоровый образ жизни и правильно питаюсь! Мне 25 лет

Гормональный фон в идеале, как у младенца

малоподвижный образ жизни- это не мое. работаю на двух работах. все время хожу. вес в норме. а вот проблемы с кишечником есть. как его правильно чистить? на гормоны сдавала пару месяцев назад. неужели за это время могло что то так серьезно пойти не так?

нервы может быть. а что такое эко оружие?))))

Сергей Плохов

не ешьте холодного, типа мороженого, переходите на сыроедение и все пройдет. нужна чистка организма, кишечника.

Катя Стрелкова

Мало-подвижный образ жизни. Недостаток физ-упражнений. Нервы. Ну и эко окружение.

Ak
Akosia

такое невозможно. если идут кисты в щитовидке, груди и матке-это нарушения гормональные. еще раз пересдайте на горомны щитов. железы и половые.