Оксана Гусева

последнее несколько дней у меня появилась жуткая озлобленность

последнее несколько дней у меня появилась жуткая озлобленность, хожу злющая, все бесят, раздражают... до месячных ещё далеко. не знаю что с собой делать... посоветуйте...

Кирилл

глицин попей, это не вредно, адаже помогает мозгу работать лучше, я пью когда экзамены, может не было секса давно?

Анастасия Русаловская

это может быть из-за диеты.

Инна Жуманиозова

это месячники начались

Mamed Mamedov

посети монастырь

Rishat Sharipov

Жуй яблоко.

Павел Сметанин

депрессия... .
сладкое меня всегда спасает от такого состояния))

Екатерина Конорева

купи килограммовую пачку мороженого с шоколадом-возьми столовую ложку и под успокаивающий фильм ешь понемногу