Татьяна Телегина

Последние несколько дней сам по себе сбрасывается adblock для opera.

Приходится скачивать и устанавливать, Пару секунд всего, но все равно, не пойму в чем дело, никогда такого не было.

Дмитрий Макаров

Да эти блоки очень криво работают.
В списках расширений их окло 3-4 вариантов.
Меня ни один не устроил.

Василий Жирнов

Эту поставь, классная прога, стоимость чепуховая, эффект очевиден (пользуюсь уже около трех лет) , есть возможность получить ключи беспоатно, если по Вашей ссылке ее установят 4 Ваших друга (потом могут и удалить)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]