Машенька

Как увеличить производительность браузера Opera? (AdBlock уже становил (

Канжар

поставь другой браузер . Желательно Google Chrome или Яндекс Браузер. Обосновываю это тем, что Опера уже устарела по сравнению с современными браузерами. Если боишься потерять закладки, в хроме есть функция перемещения закладок. Он лучше по параметрам