Елена Ведерникова

Как переустановить AdBlock на Opera ?

Стоял у меня AdBlock . Работал отлично. В один прекрасный момент-перестал блочить рекламу. Я отключил его в плагинах и попробовал снова установить, но на офиц. сайте пишет что уже установлено. Удалить както по-другому неумею.
Стоит Opera хз какая версия, качал недавно (со встроеным яндексом). Без панели меню. Вместо нее одна только кнопка в левом верхнем углу.

Св
Светлана

В настройках браузера - расшерения