Aйбек

Какой AdBlock был издан первым?

Вопрос в сабже. Хотелось бы узнать кто додумался сделать AdBlock для Chrome.
Ну, и попутно, какой лучше - Pro или Super.

Али Алиев

Adblock Plus - проект с открытым исходным кодом, созданный Владимиром Палантом в 2006 году. Фирма Eyeo была создана в 2011 году Владимиром Палантом и Тилем Фаидой с целью поддержать разработку.

Алексей Новиков

Пользуюсь НЕ "Pro", НЕ "Super" и НЕ "Plus", а самым обычным AdBlock без приставок.
Он значительно быстрее и умнее множества своих клонов (Pro/Super/Plus итд итп).