Даша Хандурина

4 месяца назад зделали антирабическую привику после укуса собаки, а 1 октября у мя день рождения, скажите можно ли выпить?

Ирина Тачкова

Друг, врачи вообще-то настоятельно рекомендуют воздерживаться в течение 6 месяцев, так что тебе самому решить здесь придется. В принципе, проще всего - звякнуть в клинику, где ее делали. Я бы так и сделал.