Со
Софья

Помогите... мужская проблема

Привет! Дело вот в чем.. . Мне 16, встречаюсь с девушкой, секс 4-5 раза в неделю! Уезжал отдыхать на море на месяц, очень соскучился) ) и заметил, что стал больше возбуждаться и соотв. быстрее кончать! Раньше моя девушка сама говорила хватит, а теперь меня хватает на 10 минут спокойного секса.. . Очень волнует этот вопрос! С простатой все нормально! Не знаю что делать.. . ходил врачу, все хорошо! Ну вот когда отдыхал, на головке высыпало какие-то покраснения, типа точек.. . прошло за неделю! Не знаю на что думать.. . Уже прошло две недели, как приехал.. . все ок, только вот с этим как-то печально получается! Может оно само пройдет ? )) Может у кого-то было такое?

Я же сказал - ходил к врачу! Сказали нет ничего!! ! Возможно так высыпает аллергия! Потому что на очень многое аллергия) ) А там, на море, ел все что нравится и не нравится)

Все анализы сдал.. .

!H
!!! Handsome !!!

пройдёт - не переживай, спермы просто много накопилось)

Ок
Оксана

В следующий раз, как высыпет "какое-то покраснение", подумайте о том, что подвергаете опасности не только себя.
Надеюсь, у вас ничего страшного.

Света Светлана

сдайте анализы на половые инфекции

Наталия Старковская

Вот что делает море воздух и вода)))))))))))))))))