Юл
Юлия

Мужской сосок. , проблема болит когда трогать!!

Помогите скажмте что это переходный возраст или еще чтото мне 13 помогите!!!

Он болит когда трогаешь я пойду к доктору, скорой!

Ал
Алла

когда сосешь сосок или просто трогаешь? может укусил кто

Илья Климов

Сходи с мамой к врачу эндокринологу у тебя гинекомастия.

Руслан Софинский

Перестань трогать чужие мужские соски. Попроси маму отвести тебя к психологу, если руки сами тянутся.

Марина Бухтина

Это вполне нормально для твоего полового созревания, волноваться не стоит. Сейчас у тебя происходят изменения в организме, это для каждого существенно. Завтра должно пройти, не переживай. А не пройдет - говори маме и идите к врачу

Дм
Дмитрий

у меня такое било лет в 14 как-то само пройшло

Елена Завьялова

Это нормально, у меня такое было в подростковом возрасте, врач сказала все ок, само пройдет, и прошло! НО! Каждый организм уникален, лучше пере страховаться и сходить с мамой к врачу, на всякий случай