Сергей Ващилин

Проблема с мужским достойнством.

Добрый день, у меня вопрос.
При обычным состоянии, когда хочу открыть годовку, тяжело.
При возбужденным состоянии, ни как.
Значит у меня уздечка слишком маленькая?
Нужно ли обрезание и можно ли подправить это без обрезания?
Какие могут быть последствия при половом акте с/без презерватива?

Анна Карбовская

Разберитесь что у вас: фимоз или короткая уздечка. В зависимости от причины показана циркумцизия или френулотомия. Если короткая уздечка, то при "этом самом" вы её порвать можете. А поскольку в уздечке артерия проходит неслабая, то со стаканец крови недолго потерять. Так что осторожно нужно, аккуратно, без фанатизма тазом махать.