Олег Меньтюков

Вопрос для мужского пола. Какие у Вас есть проблемы с мужским парфюмом и с галстуками?

Маленький опрос для презентации, будьте любезны, отвечайте в развернутом виде. Спасибо.

Юлия Кормилицына

У них нет проблем с этим. Потому что и парфюм, и галстуки им покупают женщины. И завязывают галстуки им тоже женщины. 🙂

Aleksey Uljnkin

Галстуки не люблю ибо они душат и помоему практической ценности вообще неимеют. А что такое парфюм?

Serega Molot

Большие, не ношу галстуки.

Imamidin Uulu Alymbek

Никаких с парфюмом, последний галстук что носил, был пионерский.

Руслан Москалев

хочу ЭВОН дубовый мох. но его не производят. говорят запретили. все что хорошее почему то запрещают....

Елена Поселягина

Никаких, ни тем ни другим не пользуюсь.