Гаврила Навозный

О мужской фригидности. +++++

Вот, почитал в интернете про всякие там препараты для полового возбуждения - и подумал, что у нас не медицина, а набор каких-то патриархальных предрассудков.
Когда речь идет о женщинах - им предлагается что-то для повышения желания, возбудимости. Идет же речь о мужчинах - все препараты для повышения потенции.
В действительности же мужчины и женщины не так уж сильно отличаются друг от друга (вопреки патриархальному сознанию) .
Много знаю примеров, когда парень говорит (в смысле делится своими проблемами по-пацански) : "во время секса ничего не чувствую". Или также бывает, что мужик, вдруг, по каким-то причинам, охладевает к сексу.. .
Анекдот:
-Итак, тов. студенты, скажите: как называется мужчина, который хочет, но не может?
все хором: импотент!
- А как называется мужик, который может, но не хочет?
Женская половина аудитории:
- Сволочь он! Сволочь!!! !
Теперь вопрос: может ли кто подсказать препарат, который помог бы не от импотенции, а от сволочизма?)))))))) )
Вот, знаю, есть Алликапс. Он, вроде, при половом акте повышает чувствительность эрогенных зон. Эт хорошо.. .
Но как быть, если секса не хочется? С потенцией все в порядке.
Набрал в поисковике: возбудители желания. А там все та же песня: это для потенции, то для потенции.. .
Да нахрена мне это, если все стоит?!! !
Просто, идешь по улице, сколько девушек не встречаешь - ни одна не нравится! Ни одна не возбуждает таких эмоций, типа: "ох! этой я бы вдул!!! " А ведь на улице лето! Раньше такого не было!
Знает ли кто препараты, способные стимулировать именно ЖЕЛАНИЕ?

Татьяна Малышева

значит еще не встретил ту, которую хочешь, это даже хорошо, е подцепишь болячку. а как встретишь, так сразу и желание появится...

Максим Маляев

Гормональное.. .
Определенный баланс гормонов - хотелось, баланс изменился - не хочется.
Всему есть начало и конец.
Это и есть климакс ( мужской) .
А вы думали красивые девушки вас волновать будут до 90летия?
Не вы первый, не вы последний.. .
Если вас успокоит, то у женщин так же.
Но вам респект за то, что решились поделиться.

Мария Писарева

Информация из серии НИ О ЧЁМ!!!

Илона Александровна

то, что женщинам предлагается что-то для повышения желания, возбудимости - это бесполезные гомеопатические или шарлатанские средства. Мне уже 25 лет ничего не помогает )))