Елена Левина

мужское начало Что могут значить слова: проблемы с мужским началом?

Александр Астахов

Это обширный комплекс проблем, начиная от самоидентификации себя как мужчины и заканчивая возможной импотенцией

Вова Орлов

значит больше женских гормонов

Витя Мантиков

Все что угодно от не стоит до того что мужик просто не считает себя мужем!

Mehroj Fozilov

Это означает что у тебя даже андрогенов не хватает чтобы голос звучал как то иначе кроме тенора.

Алексей Силаев

Значит яйца болят. А конец в норме.

Анастасия Сущ

на генетическом уровне мужское начало заключается в осеменении наибольшего числа самок для продления своего рода.