Zarina Kobulova

Програмирование человека началось со слов: "в НАЧАЛЕ было... "?

Эн
Эндже

Правильный перевод /сначала была информация/ плюс время вот и пошла /руда/ /глина-материал/, первая энергетическая частица рождающая пространство и материю. Начало и есть ВСЕГДА ..)) ПРОГРАММИРОВАНИЕ это действительно правильное определение сотворения человека, нет ПРОГРАММЫ нет человека нет информации и времени нет ничего ..))

Den

с этих слов началось зомбирование....

Jaslan

С этих слов начался тотал!