Сергей Кузнецов

Если в начале было слово то кто его сказал?

Давит Кагзванцян

первобытно-общинный строй… пещера неандертальцев за ужином… сидят четыре мужских особей вокруг костра, вкусно поели свежезажаренного буйвола. . один говорит: -ба ба ба … другой -бу бу бу. . третий: -бы бы бы. . четвёртый: -бабу бы… так появилась речь…))))

Nikosgr Ang

Слово - это набор информационных единиц. Оно вовсе не обязательно должно быть изречено.

Анна Авдеева

Если прочитали первое предложение в книге, то надо было прочитать и второе! Насколько я помню источник:
"Вначале было Слово. Слово было у Бога. .."

Константин Харитонов

"Вначале было Слово. Слово было у Бога. .."Бог создал мир.