Atahanjan

У кого была Тишина, которая была до Слова, которое было в начале и было у Бога?

Наталья Бутенко

это первый казус в писании и таких тьма.

Елена Шаломеева

Тишина вмещала в себя всё, и Бога тоже.. . вернее, она тоже была у Бога или самим Богом в вечности...

Наталья Дмитриева

у кого-то хитрого и большого

Павел

У Великого Ничто )

Антон Делов

Слово - условность (посвященные знают) -первичная низкочастотная вибрация на уровне звука (не в нашем измерении, но суть - та), которая и запускает процесс взаимодействия и однонаправленного (одностороннего) направления в развитии, которое не прекращается никогда, лишь транформируясь в нечто новое с ускорением к прошлому до тех пор, пока максимально возможное качество не достигнет того Предела, за которым следует Перерождение в новое Совершенство нового (иного) Бытия.. . Мы исчезнем своим индивидуальным Сознанием, но станем Качеством, присутствуя в Новом, тем незримым Духом, который присутствует во всем, что существует и самое главное, что мы будем это осознавать..

Алексей Коленков

была я в месте ТИШИНЫ, там где никто из живых не был.