Мстислав Лыкович

Что могут значить слова?

С девушкой после года серьезных отношений уже пару лет многоточие в отношениях, которое постоянно проявляется в общении: флирт, намеки, предложения, часто темы переходят в обсуждение нашего прошлого, а следом и будущего. Сейчас была одна из таких ситуаций. у нее есть мч пару месяцев, но часа 2 мы разговаривали о нашем прошлом. выяснилось, что её задевает моя жизнь, мои девушки, но она никогда не говорит об этом. и когда я поднял вопрос о желании возобновить отношения, ответ: нужно встретиться и поговорить для начала (я уже давно в другом городе живу) . я попытался ей объяснить, что ехать в мск просто поговорить и уехать у меня денег нет. если я еду - еду добиваться её + спросил, есть ли у нее эмоции, на что мне обобщенно сказали "я просто хочу увидеть тебя. без объяснений в 100 томах" и закончила разговор, пожелав спокойной ночи (естественно, она спать не пошла) .
Что могут значить её слова, есть ли в них хоть намек на возможные отношения? Какие эмоции, мысли у нее могут быть после такого разговора? раз она оперативно закрыла его + у нее есть мч.

в разговоре, когда обсуждали прошлое, было видно, что она жалеет, что продолжения не получилось из-за каких то не сделанных действий. Так же проскочила фраза: "если бы кое-кто давно уже взял свои трусы и носки и приехал, то всё давно уже было бы иначе. а не по бабам шастал". Она не любит признаваться в чувствах по телефону. в прошлом году была такая же ситуация, но она тогда уже не могла, видимо, это в себе держать и сдалась-сказала.

Галина Иванова

Непонятливый какой...

Ел
Елена

Вы уже задавали это вопрос! Сказали же что гарантии нету, что всё будет как хотите Вы!! Если живете в другом городе, по телефону всё решите, какой дурак поедет в даль, чтобы говорить..?! Это глупый поступок!

Курбон Курбонов

Девушка хочет, чтобы вы были рядом. Но она не может выразить всю суть происходящего у нее в душе и поэтому жаждит встречи с вами.
Естественно это кот в мешке и если вы поедете не факт, что лицезреете много пара, но искра промелькнет.
Девушки такие существа не предсказуемые. Им вроде нравится парень, а между тем они еще 100 раз взвесят, что они чувствуют и чувствуют ли вообще.
Так, что поступай так как подсказывает сердце. Как ты чувствуешь.
Фальшь можно распознать за км, в словах, в поступках, во взгляде.
Удачи тебе.