Aртем Гиваргизoв

вы видели, вы знаете, что для вас она значит, это слово любовь, просто слово или что то более???

Каждый случай индивидуален, а именно для тебя понимание смысла любовь!!!

Андрей Устиновский

Что- то более?? ? А что может быть больше, чем любовь? - Благодаря ей и, ради неё- мы рождаемся в это МИР!... Живём ради неё... ради неё совершаем ошибки, ради неё же бросаемся головой в омут.. . Нет ничего важнее и чище ...ЛЮБВИ. Без неё - нет СМЫСЛА....

Митя

Это чувство)

Василиса Лиса

любовь не объяснить оно просто сводит с ума