Mamed Mamedov

Что это значит? простыми словами..

1 внимание несколько истощаемо
после длительной умственной нагрузки (по Шульте, Э. Ландольту) .

2 Исследуя мышление по Равену, суммарный показатель невербального
интеллекта (33%) соответствует среднему уровню. При работе с комплексом
вербальных субтестов (Тест структуры интеллекта Амтхауэра) показала
средний уровень нормы общей способности оперировать словами как
сигналами и символами. В процессе работы наблюдается снижение темпа
психических процессов.

3 по данным психологического обследования выявляются
изменения по органическому и астеническому типу легкой степени
выраженности за счет снижения интеллектуально-мнестических функций
и достаточного, в целом, уровня эмоционально-волевой регуляции.

Ол
Олег

Среднее развитие интеллекта и мозговой деятельности с легкими психологическими отклонениями .

Андрей Кураев

Дурак.
Хотя и небезнадежен.