Рыжая Пушистая

болит сосок у ребенка

дочки 9 лет когда трогаешь грудь в области соска, болит, когда не трогаешь не болит, и когда трогаешь она другая не такая как вторая. Что это?

Сергей Сыров

Может, это раннее половое созревание?

Урмат Шайымкулов

сходить к врачу мало ли что это

Мила Попова

натерла может, носите лифчик или топик

Екатерина Агапонова

да сиськи растут уже! сейчас девочки ого какие ранние. у мужа племяннице 10 лет, так у неё грудь больше чем у меня в 21,родившей, и 2 месяца кормившей ребёнка

Денис Зайцев

Это называется "половое созревание".