Виталий Ламинский

может ли быть сбит ответ анализа, если мужчина на кануне подмылся?

если у мужчин берут мазок, может ли быть сбит правильный ответ анализа, если он на кануне подмылся?

Екатерина Вячеславовна

Накануне? А он что - моется не каждый день?? ? Тогда у него ТАМ и носороги заведутся...

Николай Носков

Если мазок на BL-- то неважно!!! откуда мазок брали?? ? из горла--на бациллу Лефлера?? ? тогда покажет нормально!!!

Евгений Зарубин

Я удивляюсь! Вообще - то это норма - помыться вечером... Это точно не повредит...