Юлиньк@ Лиханова

можно ли принимать структум 250 ребёнку в 13 лет

моей поставили диагноз- хондромоляция левого надколенника, бурсит сумки полуперепончатой мышцы и назначили с лечением принимать структум 250, а в инструкции написано детский возраст с 15 лет?

Ольга Гуркина

врачу лучше знать.

Хусен Шахид

Врач берет на себя ответственность, так что вопрос к нему. Вообще в моей практике был такой случай, что ребенку только 14 лет выписали структум. У вас сложный диагноз. Будьте здоровы!

Виктория Осипова

А у Вас есть альтернатива?