Murderous

Передозировка Вазокардином для ребёнка 13 лет

помогите срочно нужно!!! !

Юля Макарова

боль в животе, тошнота, позывы на рвоту, вздутие живота, запоры, поносы, головокружение, нарушение сна, кошмарные сновидения, депрессивное расстройство настроения, могут наблюдаться аллергические кожные реакции (зуд, покраснение кожи, экзантема, фотосенсибилизация) , а также парестезии (ощущение холода или зуда в конечностях) , редко - мышечная слабость или мышечные судороги. Иногда наблюдаются брадикардия, артериальная гипотензия.
Лично мне как-то попался такой ребенок, выглядел он так: засыпал, терял сознание, бледные кожные покровы.