Юлия Попова

как создать сайт ребёнку 13 лет

Каха Coach

Я могу создать вам сайт, но для каких целей ребенку в 13 лет понадобился сайт?? ?
Какой тематики вам нужен сайт???

Костя

youtube.com/watch?v=8jSO4JmPPso

Маргарита Камынина

Изучить HTML для начала. Азы вполне доступны ребенку такого возраста.
http://www.dikarka.ru/lessons.shtml

Екатерина Ищенко

попробуй сначала на юкозе бесплатно - в инэте много помощи найдёшь на этот хостинг - ну а потом уже ...

Татьяна Пастушенок

Изучить языки программирования или на каком-нибудь ucoz.ru!

Arman

Как и пенсионеру в 85! Никакой разницы, Ковалев!

Ал
Александра

просто выход - ucoz.

Людмила Берникова

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку