Вя
Вячеслав

Оцените мою бицепсы - мне 13 лет рост 169 вес 57 кг на массе

Артемий Липилин

Да это фотошоп не может быть таких больших бицепсов!

Настенька Стервочка

куриная коленка

Александр Кузнецов

ну почти как у Шварцнегера

Ирина Марчук

фотошоп для лоховж

Екатерина Шалашова

Дрищ майонезный.

@(
@юличка@ (@@@)

больше отжимайся и подтягивайся, можешь в вк найти я тебе таблицу скину вот мой ид 102136055

Просто Жанезия

для клоуна в самый раз

Виталий Селиванов

че то как-то ненатурально

Коля И Виолеттик Кузьменко

Рано еще сравнивать, порадовало 57кг на массе) Хотя для твоего возраста нормально.

[I~c~e][D~r~a~g~o~n]
ну ка расскажи как правильно тренировать, что б на всю руку был, желательно до плеча) Заинтриговал прям))

Елена Захарова

Рановато хвастаться!

Сергей Александрович

в зачаточном состоянии

Владимир Краюшкин

У меня и то больше мне 14 лет рост 175 вес 58кг
Занимаюсь тайским боксом
И ты его не правильно качаешь бицепс )))
У тебя он не на всю руку не красиво смотрится надо качать правильно... что бы был на всю руку

Полина

Ice Dragon, вообще-то "длинный" бицепс или "короткий" определяет генетика, а не тренировки. У этого бицепс мал, но т. к он короткий сильно выделяется пик